8/18/2014

hochbedeutend


Тезис 1.

402 оказалась 406. Впрочем, какая разница...

Тезис 2.

Разница. Разница - глобальное понятие , которое выставляет свои цены на "мир"... Особенно фундаментальной разницей есть то, как мы проводим своё свободное время. Время "досуга" - время, которым непосредственно распоряжаемся. В нём мы менеджер №1 и №2, и №3. В распоряжении своим "свободным временем" вся правда нашей личности.

Тезис 3.

Заметила за собой интересную тенденцию... Как только я осознала главное правило успеха - ХОЧЕШЬ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОЮ МЕЧТУ - ДЕЛАЙ ЭТО НЕМЕДЛЕННО И СЕЙЧАС, начала придавать большое значение такому этапу как ПОДГОТОВКА К ВОПЛОЩЕНИЮ МЕЧТЫ. То есть, перед тем, как взять задуманное - воплотить множество мелких шагов. Какие-то 2 не сопоставимые друг для друга теории. Вроде бы и та, что, чтобы научиться ездить на велосипеде - нужно просто поехать. Но вроде бы и та, что нужно долгое время изучать велосипед. Эффективна и та, и другая. Но человеку не всегда дано сделать всё и сразу, зная в совершенстве о том, что он делает.

Тезис 4.

Мне нравится, когда в жизни хороших людей появляется раздражитель в качестве "чужого мнения, которое ничего не решает, но неприятно". Раздражитель, который не несёт в себе непосредственного вреда, но который делает устойчивым человека ко всем остальным реальным помехам. Возникает потребность доказать через реальный успех свою волю мифическим "чужим взглядам"...

Тезис 5.

Тезис 5 о том, что все мы немного сумасшедшие. И нужно вовремя ВЫБРАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО СЕБЕ СВОЮ "СУМАСШЕДШЕНКУ", пока такой выбор предоставляется... Не смотрите на меня. Я уже давно, обнаружив такой взгляд на вещи, выбрала себе роль психиатра.


2 comments:

  1. Про велосипед понравилось:) Хороший пример, вроде просто и в то же время на самом деле так ведь) долго заправляешь, а потом быстро едешь:))

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, едешь с такими впечатлениями, что получаешь самое лучшее чувство - не жалеешь о сделанном.)

      Delete